О Фонарях и Полнолуниях :():
Экспозиция одного Полнолунного вечера… И где-то в вышине всевидящее око Арктики наблюдало и мягко дополняло настроение этого вечера. Оно сияло полной Луной, что не утруждала себя необходимостью укутываться в вуаль мягких ночных облаков, что становились видимы лишь благодаря Её свету.…
КТО СМЕШНЕЕ, СТРОЙСЯ, ВСЕХ ПОСЧИТАЮ!)))
«То, над чем мы не можем поржать-всё ещё имеет над нами власть», — прочитав это я была в бешенстве, как надутый мыльный пузырь, из ноздри гневной, злобной оскароносицы! Ну, что это!?Превращать всё в фарс!? Юмор, такая тонкая вещь, что пользоваться…