ЦИКЛИЧНОСТЬ МИРА-ЗАДУМАННАЯ ФИШКА БОГА!)))
Сегодня в Беседке размышления по поводу недавно услышанного мной, что всё когда-нибудь заканчивается, чувства, действия и шум волны… А как вы думаете, друзья? Всё ли заканчивается? Мне думается, что все явления, и энергетические явления и существующие действующие состояния, имеют конечную…