НОЯБРЬ СПРОСИТ: «ГОТОВ ЛИ ТЫ К ЗИМЕ, ДРУЖИЩЕ!?)))
Всем горячий привет, в уже даже не прохладный, а холодный ноябрьский день! Ноябрьнуло, так ноябрьнуло!))) И я так же, как все оттягивала встречу с морозной скованностью, всё бы греться в тёплышке, но уже пора доставать с запечатанных коробов на антресолях…