«ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! , — ЗАОРАЛА КОРОЛЕВА И ШУТ ОТПРАВИЛСЯ НА КАЗНЬ!)))
Что ж, друзья, опять приглашаю призадумаемся!? Летает вокруг информация, которую просто необходимо обработать и выпустить в мир уже осознанной, понятой и принятой. Вопросы к нашей злости, раздражённости! Вроде всем понятная эмоция, ну злюсь, бешусь, раздражаюсь, вне себя, сержусь, возмущаюсь, свирепствую,…