ВСЁ ЛИ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ? И ШАБЛОН, ЭТО ВСЁ, ЧЕГО МЫ ДОСТОЙНЫ?)))
Сегодня вновь перечитывая любимую книгу А.Петрова «Эльдибор», вдруг скользнула мысль, я уже её хотела отпустить, но заинтересовавшись ухватила за хвост. Мысль, казавшаяся совершенно не соответствующая тексту, но и тут же получается напрямую связанная с задумкой книги. Как же мы все…