ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК!)))
Сегодня пишу в спокойный вечер, пробуйствовали неординарные энергии в пространстве, растряхивающие не одно сознание, точно взяли тебя, как игрушку и трясли, чтоб выкинула из себя мусор, который так бережно хранила, причём наглядно показывая, какой мусор, раз до меня никак не долетало откровение с небес. Пространство пластично, это слово я слямзила у одного блогера, оно действительно плавающее, быстро передвигающееся, практически с нашими мыслями в унисон. А это значит, то ли мысли разгоняют энергии в пространстве, то ли мы своими сознаниями в духе гоняем мысли будоража пространство, в принципе существует и то, и другое, но как действие пространства моментально реагирует на сброд наших и не наших мыслей, но нами принятых за свои. И везде с нами случается практика, то есть сама жизнь, которую мы замечаем или просто, как говорится всё мимо кассы. Самое занимательное наблюдение за собой, это ежедневное общение с близкими, самая крутая практика, где мы подчас проваливаемся в неосознанность и позволяем разгуляться эмоциям на всю «ивановскую».
Вот допустим, говорю внучке, которая в первом классе, учится писать, делаем с ней домашку, назидательно формулирую свою речь, будь внимательней, старайся, и похоже на мне заблестела корона, но тут же не проходит и пяти минут, исправляя бритвочкой, делаю сама ошибку, смеюсь, всё понимая, что прилёт, но опять её поправляю, что не делай ошибки, а то дырку протрём исправляя бритвой, она тут же «случайно» делает ещё одну, а я исправляя вновь, уже молчу, но тру и уже думаю, вот же ж на тебе, как прикалываются и пишу вообще другую цифру!))) Это как так!))) Внучка говорит, что, ну ты даёшь, вроде и школу давно закончила, а посчитать не можешь!))) А у меня, как будто глаза разъехались в разные стороны, была в трёх местах мысленно. Блин, как Цезарь несколько дел делала, но тот был красавчик, конечно делал ошибки, но не такие же, умел-таки быть царём в своём царстве, а тут и подружиться со своим центром управления не всегда получается!))) Вот и наглядный пример возвращающегося бумеранга, того, который правильно запущен, но с одной лишь целью, соответствуй сказанному, подуманному, возьми ответственность за свои мыслительные процессы, отслеживай, что производишь!
Одним словом, какой сейчас замок строишь, и чего, из каких мыслей, что создаёшь и посылаешь в пространство своё, а ведь в нём находятся другие, самые родные!?
Что ты создаёшь от увиденного, услышанного, ведь оно тоже повлияло на тебя сегодня, и сколько ты несёшь по времени это в себе, можешь ли это состояние аннулировать, перестроиться, трансформировать, изменить, если оно негативное, печальное и т.д.? Потому, что время на раздумья у нас забрали и пространство выставляет свои права на влияние очень быстро, и от этого зависит всё-таки Джек строит дом или ты! Твоё ли это созидание или разрушение?
А как ваше строительство, друзья!?))) Что строите, хижину, дом, дворец или замок???)))
Благодарю за внимание!)))
Йожик.рф – Первый Патриотический Художественно-Литературный Клуб
ОДИН ЧАС ДО ВСТРЕЧИ!
Вам также может понравиться
СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТВАГА
21.05.2024
С новым днём, однопланетяне!
22.04.2024