Где-то на дальней границе воин наш насмерть стоит
Где-то на дальней границе
Воин наш насмерть стоит,
Он защищает любимые лица,
Предательства он не простит.
Там, где летают ракеты,
Там, где все танки горят,
Службу несëт русский воин,
В руках у него автомат.
Там, где земля вся изрыта,
Там, где всё небо в огне,
Смело стоит пулемётчик,
В каске стоит и в броне.
Там, где немыслимо страшно,
Там, где стреляют в упор,
Танкист восседает на башне,
И уж на взводе затвор.
Он защищает границы,
Он защищает страну,
Он видит любимые лица
В каждом смертельном бою.
Время идёт слишком медленно,
Тянется, как резинка,
Кто-то уходит безвременно,
Кто-то живой, как с картинки.
Держись же, солдат мой родимый,
Держись и останься живой.
Молюсь, чтобы ты невредимый
Скорее вернулся домой.
Автор: Анастасия Наголюк
Йожик.рф – Первый Патриотический Художественно-Литературный Клуб
Вам также может понравиться
Ты-Вечность, Я-Вечность…Никто кроме нас не Вечность.
29.08.2024
О ручке, которой так хотелось на ручки.
02.05.2024