йожкин клуб

Где-то на дальней границе воин наш насмерть стоит

Где-то на дальней границе

Воин наш насмерть стоит,

Он защищает любимые лица,

Предательства он не простит.

Там, где летают ракеты,

Там, где все танки горят,

Службу несëт русский воин,

В руках у него автомат.

Там, где земля вся изрыта,

Там, где всё небо в огне,

Смело стоит пулемётчик,

В каске стоит и в броне.

Там, где немыслимо страшно,

Там, где стреляют в упор,

Танкист восседает на башне,

И уж на взводе затвор.

Он защищает границы,

Он защищает страну,

Он видит любимые лица

В каждом смертельном бою.

Время идёт слишком медленно,

Тянется, как резинка,

Кто-то уходит безвременно,

Кто-то живой, как с картинки.

Держись же, солдат мой родимый,

Держись и останься живой.

Молюсь, чтобы ты невредимый

Скорее вернулся домой.

Автор: Анастасия Наголюк

Йожик.рф – Первый Патриотический Художественно-Литературный Клуб

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные