йожкин клуб

ПИСЬМО ДОМОЙ. НЕ ПЛАЧЬ, РОДНАЯ…

Не плачь, родная, это не надолго,

Побьём врага и я вернусь домой,

Я так хочу услышать голос звонкий,

И грустно без тебя, хоть волком вой.

Ты знай, родная, здесь совсем не страшно,

Прилётов нет и мы идём вперёд,

Ты мне пиши, ведь это очень важно,

Читаю письма, и душа поёт.

Молись, родная, ты за всех нас в храме,

За пацанов, за Родину, за Русь,

За то, чтоб сыновья вернулись к маме,

А я ещё немного задержусь.

Ты жди, родная, скоро уж Победа,

И мир наступит на родной земле,

Вчера в отряд к нам привезли соседа,

Тебе привет, сказал был дома в сентябре.

Сходи, родная, на могилку к папе,

И за меня цветочки положи,

Он уж на берег не сойдёт по трапу,

Всю жизнь исправно Родине служил.

Родная, обними сыночка,

Скажи ему, что старший он теперь,

И поцелуй в макушку нашу дочку,

Люблю безумно вас, ты мне поверь!

Не плачь, родная, это не надолго,

Побьём врага и я вернусь домой,

Пора бежать, брать надо лесополку,

А ты держись! Люблю тебя! Отбой.

Автор: Наголюк Анастасия

Йожик.рф – Первый Патриотический Художественно-Литературный Клуб

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные