ПИСЬМО ДОМОЙ. НЕ ПЛАЧЬ, РОДНАЯ…
Не плачь, родная, это не надолго,
Побьём врага и я вернусь домой,
Я так хочу услышать голос звонкий,
И грустно без тебя, хоть волком вой.
Ты знай, родная, здесь совсем не страшно,
Прилётов нет и мы идём вперёд,
Ты мне пиши, ведь это очень важно,
Читаю письма, и душа поёт.
Молись, родная, ты за всех нас в храме,
За пацанов, за Родину, за Русь,
За то, чтоб сыновья вернулись к маме,
А я ещё немного задержусь.
Ты жди, родная, скоро уж Победа,
И мир наступит на родной земле,
Вчера в отряд к нам привезли соседа,
Тебе привет, сказал был дома в сентябре.
Сходи, родная, на могилку к папе,
И за меня цветочки положи,
Он уж на берег не сойдёт по трапу,
Всю жизнь исправно Родине служил.
Родная, обними сыночка,
Скажи ему, что старший он теперь,
И поцелуй в макушку нашу дочку,
Люблю безумно вас, ты мне поверь!
Не плачь, родная, это не надолго,
Побьём врага и я вернусь домой,
Пора бежать, брать надо лесополку,
А ты держись! Люблю тебя! Отбой.
Автор: Наголюк Анастасия
Йожик.рф – Первый Патриотический Художественно-Литературный Клуб
Вам также может понравиться
Доброе, детское…Загадка для Киры
29.06.2024
Памятник солдату мимо не пройти
22.03.2024