йожкин клуб

Небо всю ночь озарялось зарницей

Небо в зарницах

Небо всю ночь озарялось зарницей,

Эти зарницы не от грозы,

«Грады» и «Хаймарсы» глушат планету,

Огромное горе огромной страны.

Наши солдаты — вОины мира,

Встали стеной пред шакалами тьмы.

Спрятав под маской уставшие лица,

К бою готовы всегда пацаны!

Вера в победу, быть верным отчизне,

Это заложено в душу отцом.

Родины флаг на плече, и задача —

Всех уничтожить, кто будет врагом!

Защита семьи и отстаивать счастье,

Так говорила всегда тебе мать.

Берцы в грязи и пыльная каска,

Только врагу наше так не отнять!

Снова взрываются где-то снаряды,

Снова взмывается в небо земля,

Только солдат даже не шелохнулся,

Выждал момента и начал стрелять!

Где-то в тылу, где не слышно бомбёжки,

Любимые женщины ждут их с войны.

Молятся Господу и пишут письма,

Сильные женщины сильной страны.

Небо всю ночь озарялось зарницей,

Воины мира в ответном бою —

«Миги», «Ланцеты» и «Солнцепёки»

Вместе с «Кинжалами» в ровном строю.

Так, приближая большую победу,

Волю и силу собравши в кулак,

Наши защитники рубят вражину,

Что продали душу свою за пятак.

Автор: Анастасия Наголюк

Йожик.рф – Первый Патриотический Художественно-Литературный Клуб

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные