йожкин клуб

Пришла пора. Мы встать готовы в строй

Мы никогда не знали о войне,

Не понимали, как же это страшно,

Но время нам диктует правила свои,

Мы провожаем в бой мужчин отважных!

Пришла пора и тылу встать стеной,

Подняться мы должны все вместе,

Сберечь бойцов надеждою своей,

Жена и мать, и дочка и невеста.

И пусть мы вредные бываем иногда,

И истеричны временами тоже,

Но мы готовы встать за спинами солдат,

Мы подавать патроны тоже можем.

И пусть мы слабым полом кажемся порой,

Врага мы будем гнать, как раньше гнали,

С бойцами встать готовы в один строй,

За Родину и раньше женщины вставали.

Автор: Анастасия Наголюк

Йожик.рф – Первый Патриотический Художественно-Литературный Клуб

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные